RSS

Title

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ:

Красноказарменная ул., д. 3, тел.:

8-499-263-29-05, 8-499-263 29-06,

режим работы: по рабочим дням

с10.00 до 19.00; в субботу с 10.00

до 14.00; воскресенье – выходной.


УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ:

избирательного

участка

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в избирательный участок либо перечень населенных пунктов)

Место нахождения

участковой избирательной комиссии и нахождения помещения для голосования

Номер телефона участковой избирательной комиссии

1383

Авиамоторная ул., д. 20/17; 47, 2-ой Кабельный пр., д.4; 2-я Кабельная ул., д. 15; Энтузиастов шоссе, д.д. 18, 20, 20А, 20Б, 20В, 22/18, 24/43, 26.


шоссе Энтузиастов, д.16, ГБОУ Школа №1228

(495)361-66-17

1384

Авиамоторная ул., д.д. 22/12, 49/1; 2-я Кабельная ул., д.д. 4, 6, 10; Пруд Ключики ул., д.д. 3, 5; 3-я Кабельная ул., д. 2.


ул. Авиамоторная, д.51б, ГАПОУ ТК №28 СП-5 СОШ №735

(495)673-78-95

1385

Авиамоторная ул., д.д. 51, 51А (к.2), 55 (к. 5).

ул. Авиамоторная, д.51б, ГАПОУ ТК №28 СП-5 СОШ №735


(495)673-78-96

1386

Авиамоторная ул., д.д. 28/4, 28/6, 30, 34 (к.1, 2)

ул. Авиамоторная, д.42, ГБОУ Школа №1228


(495)673-40-70

1387

Душинская ул., д.д. 14, 18 (к.1, 2), 20; Перовский пр., д.д. 7(к.1), 9 (к.1); Упорный пер., д.д. 5/9, 6/8; Шепелюгинская ул., д.д. 7/14, 14, 16.


ул. Шепелюгинская, д.21, ГБОУ Школа №416

(495)361-30-34

1388

Душинская ул., д.д. 4, 6, 12/19; Левый туп., д. 5/7; Шепелюгинская ул., д.д. 4 , 5 (к.1, 2), 8, 10 (к.1, 2);

Шепелюгинский пер., д. 7; Энтузиастов шоссе, д.10/2.

ул. Шепелюгинская, д.21, ГБОУ Школа №416

(495)362-18-03

1389

Авиамоторная ул., д. 14; Красноказарменная ул., д.д.16, 16Б, Энтузиастов шоссе, д.д. 11А (к.1, 2, 3, 4), 13, 15/16.


ул. Авиамоторная,

д. 8СА, МТУСИ

(495)673-06-07

1390

Красноказарменная ул., д.д. 9, 12 (к.1, 2, 3, 4); Лефортовский вал ул., д.д. 9 к.1 , 11, 11 (к.2), 18А.


ул. Красноказарменная д.11, ГБОУ Школа №417

(495)362-51-40

1391

Красноказарменная ул. д. 10; Краснокурсантский 1-ый пр., д. 1/4 Лефортовский вал ул., д. 24


ул. Красноказарменная д.11, ГБОУ Школа №417

(495)918-16-24

1392

Волочаевская ул., д.д. 13, 15, 17А,19, 20 (к. 3), 40 (к. А, 2, 9), 40Б; Золоторожский пр., д.д. 2, 2 (к.1), 4, Ср. Золоторожский пер., д.д. 9, 9/11, Таможенный пр., д.д. 1/9, 8 (к.1, 2), 10, 12.


пер. Верхний Золоторожский, д. 2, ГБОУ СОШ №415

(495)918-16-15

1393

Волочаевская ул., д.д. 14 (к.1, 2, 3), 16, 18, 20 (к.1, 2); Самокатная ул., д.д. 3/8, 3/8(к.А), 6 (к.1, 2), 8; Слободской пер., д.д. 2, 6А.


ул. Волочаевская, д.14А, Юношеская библиотека №16

(495)918-17-60

1394

Волочаевская ул., д.д. 2, 2(к.1), 4, 6, 8, 10, 12; 1-ый Краснокурсантский пр., д.1/5; Танковый пр., д.д. 1, 3, 4, 4А, 4 (к.11)

Танковый проезд, д. 3А, ГБОУ СОШ №415

(495)918-19-52

1395

1-ый Краснокурсантский пр., д.д. 3/5, 3/5(к.1, 11, 14); Красноказарменная ул., д.д. 2, 2 (к.1, 2), 3. Большая Красноказарменная пл., д.1; Волочаевская ул., д. 3/4 (к.1).


ул. Красноказарменная д.3 (к.1), ГБОУ Школа №417

(499)763-33-90

1396

Красноказарменная ул., д. 9А, Энергетическая ул., д. 2

Лефортовский вал, д.14, ГБОУ Школа №417


(495)362-19-27

1397

Лефортовский вал ул., д.д.7, 9, 16А, Энергетическая ул., д.д. 3; 4, 6, 8(к.1); 10 (к.1, 2), 12(к.1, 2), 14 (к.1, 2, 3, 4), 16 (к.1, 2), 18; Энергетический пр., д. 1.


Энергетический проезд, д.3А, ДК МЭИ

(495)918-06-03

1398

Авиамоторная ул., д.д. 4А, 6, 8 (к.1), 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красноказарменная ул., д.д. 19; 23 Лапина ул., д. 3; Энергетическая ул., д.д. 9, 11, 13, 20, 22.


ул. Авиамоторная, д. 8А, МТУСИ

(495)673-55-40

1399

Авиамоторная ул., д.д. 9, 11, 11(к.1), 21, 23; 2-я Синичкина ул., д.д. 11(к.1), 16, 17, 19 , 22, 24А, 26.


ул. Авиамоторная, д.1, ГБОУ Школа №424

(495)362-13-94

1400

Авиамоторная ул., д.д. 4 (к.1, 2, 3); Энергетическая ул., д.д. 5, 7.


ул. Энергетическая, д. 5, СТЦ «Икар»

(495)918-11-25

1401

1-ый Краснокурсантский пр.,. д.д 3/5 (к.5, 9, 10, 15), 5/7, 7, 7А; Солдатская ул., д.д., 6, 8 (к.1, 2);10 (к.1, 2), 12 (к.1); Солдатский пер., д.д. 2, 4; Энергетическая ул., д. 3А.


ул. Солдатская, д. 14, Музыкально-педагогиче­ский колледж

(495)918-15-23

1402

Наличная ул., д.д. 3, 5; 1-я Синичкина ул., д.д. 3 (к.1, 1А); Солдатская ул., д.д. 3, Солдатский пер., д. 8.


ул. Авиамоторная, д.1, ГБОУ Школа №424

(495)918-15-31

1403

Крюковская ул., д.д. 11/17, 23; Лонгиновская ул., д.д. 4 (к.1, 2); Мининский пер., д.4/6; Сторожевая ул., д.д. 18, 18А, 20, 25, 27, 29, 31; Юрьевский пер., д.д. 16 (к.1, 2).


ул. Лонгиновская, д. 6, ГБОУ Школа №424

(495)632-31-19

1404

Боровая ул., д.д. 4, 6, 8; Госпитальный вал ул., д.д. 8/1, 10/12, 16, 18/1, 22/2; Княжекозловский пер., д.д. 6, 8/16,18; Ухтомская ул., д.д. 3, 5, 6, 8, 9, 10.


ул. Лонгиновская, д. 6, ГБОУ Школа №424

(495)632-39-35

1405

Боровая ул., д.д. 10 (к.1, 2), 12, 14, 16, 20; Лонгиновская ул., д.д. 8 (к.1), 10; Ухтомская ул., д.д. 11, 13, 14, 15, 16 (к.1, 2), 17, 18, 19, 20, 21; Юрьевская ул., д. 11.


ул. Ухтомская, д. 21, библиотека №124

(495)632-31-85

1406

Крюковский туп., д. 6; Сторожевая ул., д.д. 8/16, , 22, 22 (к.1), 24, 24А, 24Б, 24Б (к.2), 30 (к.1, 2, 3).


ул. Сторожевая, д.22(к.1), детская библиотека №72

(495)632-30-90

1407

Авиамоторная ул., д.д. 3, 5; 2-я Синичкина ул., д.д. 1/2, 7, 9, 9 (к.1); 11, 13, 15 Сторожевая ул., д.д. 38, 40; Юрьевский пер., д.д. 20, 22 (к.1, 2, 3).


ул. Авиамоторная, д.1, ГБОУ Школа №424

(495)918-16-07

3700

Волочаевская ул, д.36

ул.Волочаевская, 36(к.4), Онкологический клинический диспансер №1


(495)362-81-21

3701

Лефортовский вал, д.5

Лефортовский вал, д.5, ФКУ СИЗО-2ФСИН России


(495)361-67-84

3702

Госпитальная площадь, д.2

Госпитальная площадь, д.2, ГКБ №29 им.Н.Э.Баумана


(495)632-28-30

ТИК

Район Лефортово

Проезд Завода Серп и Молот, д.10, 6 этаж

8(495)361-21-89