Первенство ЮВАО среди спортивных семей

14.04.2014
6 апреля в МЖК «Кожухово» прошло Первенство ЮВАО среди спортивных семей II-го этапа окружной Спартакиады спортивных семей «Весенние забавы – 2014», в которых принимали участие лучшие семьи районов. Район Лефортово тоже принимал участие в мероприятии. Соревнования включали в себя три эстафеты, в ходе которых семьи должны были продемонстрировать своё умения работать вместе и быстро. Атмосфера в зале была веселая и непринуждённая, что способствовало успешному прохождению всех этапов. Семьи района Лефортово показали себя достойными соперниками, но конкуренция была очень высокой. В общем зачете мы заняли 5 место. Но мы смогли занять призовые места в личных зачетах среди детей и женщин. Даниленко Наталья заняла третье место, а её дочь Елена стала первой в личных соревнованиях!