RSS

На предварительных выборах в Мосгордуму победили представители 4 партий

09.06.2014
На предварительных выборах в Мосгордуму победили представители 4 партий
Наибольшего успеха добились представители «Альянса Зеленых» - у них 100% эффективность. Отличились представители ЕР, СР и «Гражданской платформы».
Организаторы гражданской инициативы «Моя Москва» сообщили, что по результатам подсчета голосов в ходе праймериз выявились четыре партии-лидера: «Альянс Зеленых», «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Гражданская Платформа». Об этом сообщил глава счетной комиссии праймериз, адвокат Михаил Барщевский.
«По итогам предварительного голосования четыре партии имеют победителей. При этом хочу заметить, что 100% результат получил «Альянс Зеленых». Они выдвинули одного кандидата, он и победил», - сказал Барщевский.
На вторых местах оказалось много врачей и учителей. Это показала статистика голосования по округам. По мнению организаторов предварительных выборов по этому показателю можно сделать вывод, кому доверяют москвичи в наибольшей степени.
Хороших успехов добились действующие депутаты Мосгордумы. По данным Барщевского, выборы выиграли 16 из них. В две трети округов победили новые люди
О кандидатах:


Драгункина Зинаида Федоровна
Избирательный округ №1
Год рождения: 1948
Место работы: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Должность: Представитель Московской городской Думы в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета по науке, образованию и культуре
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Окружным советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Зеленоградского административного округа города Москвы

Ярославская Ольга Владимировна
Избирательный округ №2
Год рождения: 1968
Место работы: ГБОУ Средняя общеобразовательная школа №1298
Должность: Директор
Партия: Беспартийная
Выдвинут: Управляющим и Попечительским Советом школы №1298
Депутат Совета депутатов Муниципального округа Куркино

Скобинов Валерий Петрович
Избирательный округ №3
Год рождения: 1959
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Окружным Советом ветеранов Вооруженных сил, труда и правоохранительных органов СЗАО г. Москвы
Московская городская Дума

Герасимов Евгений Владимирович
Избирательный округ №4
Год рождения: 1951
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: Единая Россия
Выдвинут: Секретариатом ООО «Союз кинематографистов России», Правлением МОО «Гильдия актеров кино России», Общественным Советом «Столичный цех деятелей культуры»
Московская городская Дума

Сорока Олег Иосифович
Избирательный округ №5
Год рождения: 1970
Место работы: ООО «Пионерстрой Инвест»
Должность: Генеральный директор
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Российским Союзом Строителей, Общероссийским союзом кадетских объединений «Открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России»

Бабкина Надежда Георгиевна
Избирательный округ №6
Год рождения: 1950
Место работы: ГБУ культуры г. Москвы «Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня»
Должность: Художественный руководитель-директор
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативной группой граждан

Перфилова Надежда Рафаиловна
Избирательный округ №7
Год рождения: 1956
Место работы: ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора
Должность: Директор
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативной группой граждан
Депутат Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино

Закондырин Александр Евгеньевич
Избирательный округ №8
Год рождения: 1984
Место работы: ООО «НИС Консалтинг»
Должность: Генеральный директор
Партия: НПП « Альянс Зеленых и социал-демократов»
Выдвинут: Самовыдвижение
Депутат Совета депутатов муниципального округа Войковский в г. Моск

Ильичева Ирина Викторовна
Избирательный округ №9
Год рождения: 1961
Место работы: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1409
Должность: Директор
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативная группа граждан

Картавцева Лариса Руслановна
Избирательный округ №10
Год рождения: 1966
Место работы: Городская клиническая больница №20
Должность: Заместитель главного врача
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
Депутат Совета депутатов муниципального округа Бибирево с 2008 года

Барсукова Татьяна Митрофановна
Избирательный округ №11
Год рождения: 1953
Место работы: Социально-реабилитационный центр «Отрадное» Департамента социальной защиты населения города Москвы
Должность: Директор
Партия: Беспартийная
Выдвинут: Самовыдвижение

Шапошников Алексей Валерьевич
Избирательный округ №12
Год рождения: 1973
Место работы: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Должность: Доцент кафедры политологии и политического управления
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Ассоциацией «Совет муниципальных образований города Москвы»
Депутат Совета депутатов муниципального округа Ростокино в городе Москве, глава муниципального округ

Портнова Татьяна Арториджевна
Избирательный округ №13
Год рождения: 1951
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собранием Региональной общественной организации по делам женщин, семьи и молодежи
Московская городская Дума

Теличенко Валерий Иванович
Избирательный округ №14
Год рождения: 1947
Место работы: Московский государственный строительный университет
Должность: Президент
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Московский государственный строительный университет

Метельский Андрей Николаевич
Избирательный округ №15
Год рождения: 1968
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: Единая Россия
Выдвинут: Инициативной группой жителей и общественных организаций района Гольяново
Московская городская Дума

Молев Антон Ильич
Избирательный округ №16
Год рождения: 1978
Место работы: ГБНУ Московский институт развития образования
Должность: Директор
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Самовыдвижение

Сметанов Александр Юрьевич
Избирательный округ №17
Год рождения: 1962
Место работы: ОАО «НПП «САПФИР»
Должность: Генеральный директор
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Конфедерацией промышленников

Назарова Ирина Александровна
Избирательный округ №18
Год рождения: 1952
Место работы: ГБУ Здравоохранения г. Москвы «Городская клиническая больница № 57» Департамента здравоохранения г. Москвы
Должность: Главный врач
Партия: Беспартийная
Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Кругляков Виктор Михайлович
Избирательный округ №19
Год рождения: 1961
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативной группой жителей районов Вешняки и Новогиреево
Депутат Московской городской Думы

Шибаев Андрей Вячеславович
Избирательный округ №20
Год рождения: 1966
Место работы: РОО инвалидов. Перовский Клуб инвалидов и ветеранов войны в Афганистане
Должность: Член Совета
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Региональная общественная организация инвалидов Перовский клуб инвалидов и ветеранов войны в Афганистане «Долг»
Депутат Совета депутатов Внутригородского муниципального образования в городе Москве - Муниципального округа Новокосино

Местергази Георгий Михайлович
Избирательный округ №21
Год рождения: 1945
Место работы: ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн №2 ДЗМ
Должность: Главный врач
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собранием трудового коллектива

Святенко Инна Юрьевна
Избирательный округ №22
Год рождения: 1967
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Общероссийской общественной организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»
Депутат Московской городской Думы III, IV и V созывов

Платонов Владимир Михайлович
Избирательный округ №23
Год рождения: 1954
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Председатель Московской городской Думы
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Общим собранием членов Региональной общественной организации содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко»

Зотова Зоя Михайловна
Избирательный округ №24
Год рождения: 1950
Место работы: Муниципальный округ Южнопортовый
Должность: Глава Муниципального округа
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Советом муниципальных образований ЮВАО, Общественными организациями
Депутат Совета депутатов района Южнопортовый

Стебенкова Людмила Васильевна
Избирательный округ №25
Год рождения: 1959
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собранием инициативной группы жителей района Печатники
Московская городская Дума

Великанова Ирина Яковлевна
Избирательный округ №26
Год рождения: 1964
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативной группой граждан
Депутат Московской городской Думы

Орлов Степан Владимирович
Избирательный округ №27
Год рождения: 1971
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативная группа граждан
Депутат Московской городской Думы

Антонцев Михаил Иванович
Избирательный округ №28
Год рождения: 1955
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Московской Федерацией профсоюзов; Московской городской организацией ветеранов; Московским комитетом ветеранов войны; МГО "Всероссийское общество инвалидов"; МГО Всероссийского общества слепых; Московским городским координационным женсоветом; Общественными организациями инвалидов и ветеранов, афганцев, чернобыльцев, многодетных матерей, молодежи Южного административного округа г. Москвы, районов: Царицыно, Нагатинский Затон и Москворечье-Сабурово

Минько Нина Григорьевна
Избирательный округ №29
Год рождения: 1949
Место работы: ГБУ «Московский городской дом учителя»
Должность: Заместитель директора
Партия: Беспартийная
Выдвинут: Территориальной организацией Южного административного округа профсоюза работников народного образования и науки РФ

Мишин Алексей Валентинович
Избирательный округ №30
Год рождения: 1978
Место работы: ПНИ №30 ДСЗН г.Москвы
Должность: Директор
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собранием общественных организаций районов Чертаново Центральное и Чертаново Южное
Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Зверев Сергей Иванович
Избирательный округ №31
Год рождения: 1960
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собранием жителей района Чертаново Северное
Московская городская Дума

Ломакина Татьяна Евгеньевна
Избирательный округ №32
Год рождения: 1977
Место работы: Некоммерческая организация Благотворительный Фонд милосердия и здоровья «Зиловец»
Должность: Председатель Правления
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собрание трудового коллектива АМО ЗИЛ

Бочаров Олег Евгеньевич
Избирательный округ №33
Год рождения: 1968
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Самовыдвижение

Семенников Александр Григорьевич
Избирательный округ №34
Год рождения: 1964
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Собранием Общественного комитета в поддержку выдвижения Семенникова А.Г.
Московская городская Дума


Лайшев Ренат Алексеевич
Избирательный округ №35
Год рождения: 1960
Место работы: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Самбо-70» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
Должность: Генеральный директор
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Союзом друзей и воспитанников «Самбо-70», Общим собранием работников ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта

Шарапова Ольга Викторовна
Избирательный округ №36
Год рождения: 1959
Место работы: ГБУЗ «ГКБ №64 ДЗМ»
Должность: Главный врач
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Оленева Марина Александровна
Избирательный округ №37
Год рождения: 1954
Место работы: ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова. Филиал «Родильный дом №25»
Должность: Заместитель главного врача по медицинской части
Партия: Беспартийная
Выдвинут: Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы

Андрецова Дания Абдулбяровна
Избирательный округ №38
Год рождения: 1966
Место работы: Администрация городского округа Щербинка в г. Москве
Должность: Заместитель главы Администрации
Партия: Единая Россия
Выдвинут: Инициативная группа граждан

Макаренко Эрнест Мануелович
Избирательный округ №39
Год рождения: 1959
Место работы: Муниципальный округ Ново-Переделкино в г. Москве
Должность: Глава муниципального округа
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Инициативная группа « Мы все Москва»
Депутат Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в г. Москве

Милявский Александр Борисович
Избирательный округ №40
Год рождения: 1963
Место работы: Московская городская Дума
Должность: Депутат
Партия: Единая Россия
Выдвинут: Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов ВОВ, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЗАО г.Москвы
Депутат Московской городской Думы
ПоселёновПавел Александрович
Избирательный округ №41
Год рождения: 1967
Место работы: ОАО «Группа компаний ПИК»
Должность: Президент
Партия: Беспартийный
Выдвинут: Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей)»

БатышеваТатьяна Тимофеевна
Избирательный округ №42
Год рождения: 1960
Место работы: Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения г. Москвы
Должность: Директор
Партия: ВПП «Единая Россия»
Выдвинут: Благотворительный фонд помощи детям, больным ДЦП "ШАГ ВМЕСТЕ", РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ

Ярмольник Леонид Исаакович
Избирательный округ №43
Год рождения: 1954
Место работы: Актер
Партия: Гражданская платформа
Выдвинут: Московским отделением «Гражданской Платформы»

Свиридов Илья Тимурович
Избирательный округ №44
Год рождения: 1980
Место работы: ООО «Земельных Дел Контора»
Должность: Заместитель генерального директора
Партия: Справедливая Россия
Выдвинут: Собрание граждан по месту жительства
Депутат Муниципального Собрания ВМО Таганское в городе Москве по н.в.

Щитов Кирилл Владимирович
Избирательный округ №45
Год рождения: 1985
Место работы: Московская городская Дума
Должность: депутат
Партия: Единая Россия
Выдвинут: РОО «Содействие в защите прав граждан «Рассерженные горожане»
Московская городская Дума

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати