RSS

ПЛАН основных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и 26-летию вывода Советских войск из Афганистана

18.02.2015
ПЛАН основных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и 26-летию вывода Советских войск из Афганистана

№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
Городские мероприятия
1. Возложение венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены 23.02.2015 Александровский сад. Манежная п.нпцадь Комитет общественных связей города Москвы, ветеранские и молодежные организации Управа района Лефортово
Окружные мероприятия
/. Вечер- чествование ветеранов Вооруженных сил и руководящего военного состава 18.02.2015 17.00 Дом офицеров
Краснокурсантский пр., <). 1/4 Префектура ЮВАО
Митинги с возложением цветов к памятным знакам и мемориальным доскам на территории районов 20-23.02.2015 Памятные места Префектура ЮВАО Управы районов
2. Военно-спортивный праздн ику посвященн ы й Дню защитника Отечества 21.02.2015 11-00 ДОСААФ
Заречье, ач.З Префектура ЮВАО ДОСААФ
3. Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества 21.02.20/5 13.00 ДОСААФ
Заречье. вл.З Префектура ЮВАО
4. Концертная программа, посвященная 26-летию вывода Советских войск из Афганистана 21.02.2015 15.00 ДОСААФ
Заречье, а: 1.3 Префектура ЮВАО
5. Общегородская мемориально-патронатная акции по отданию почестей защитникам Отечества, посвященной Дню защитника 18.02.2015 14.30 Памятный знак Герою Советского Союза Маршалу В. И. Чуйкову
ул. Юных Ленинцев, <).6S. корп. 2 Управа района Кузьминки




Мероприятия
Отечества и 26-й годовщине вывода ограниченного конт ингента советских войск из Демократической Республ ики А фган истин


Дата, время
19.02.2015 12.00 Место проведения
Памятник Гсрою Советского Союза П.М. Вострухину
ул. Вострухипа, <). I Ответств. за
проведение
Управа Рязанского района
19.02.2015 12.00 Памятный так, ушедшим из жизни в годы Великой Отечественной войны и в мирное время «Помшш» ул.Полбина, 46 Управа района Печатники
19.02.2015 14.00 Памятник «Рабочий и солдат» в Парке 65-летия Победы в
Великой Отечественной войне ул.Авиамоторная, 51 Управа района Лефортово
20.02.2015 12.00 Памятник «Пушка»
\л.Юных Ленинцев, 0.12 Управа района Текстильщики

Монумент Вечной Славы в память о работниках 1-го ГПЗ, погибших в годы ВОВ Шарикоподшипника вская ул., о.24 Управа Юме и о п орт о во г о района
20.02.2015 12.00 Памятный знак «Москвичам защитникам Отечества»
Ферганская ул., д. 17 Управа района Выхино-Жулебино
20.02.2015 12.00 Памятник «Воинам-нефтяникам, погибшим в Великой Оте явственной войне 1941-1945гг.» Капотия, 2-й квартал. д.20а Управа района Канотня
20.02.2015 12.00 Памятник, погибшим воинам-некрасавцам
ул. 1-ая Вольская, д. 11 Управа района Некрасовка
20.02.2015 12.00 Памятник «Солдату Отечества. XXI
век» пересечение улич Перерва и Управа района Марьино

№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
Люблинская
20.02.2015 13.00 Рогожское кладбище Братское захоронение
Рогожский поселок. 0.29/1 Управа Н ижегородского района
20.02.2015 13.00 ДКим.И.М. Астахова Мемориальная стела
Люблинская г. /, 0.149 Управа района Люблино
Марьино
1. Митинг, посвященный 26-ой годовщине вывода Советских войск из Демократической республики Афганистан 16.02.2015 12.00 «Памятник Солдату Отечества XXI» Управа района
2. Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Концертная программа. 18.02.2015 ЦСО «Фентази парк» Люблинская ул., д. 100 ГБУ
«КСЦ «Успех»
3. Военно-спортивный праздник «Готов к защите Родины» 24.02.2015 15.00 ЦСО «Фентази парк» Люблинская ул.,
д. 100 ГБУ
«КСЦ «Успех»
В ыхино-Жулеб и но
1. Спортивные эстафеты 15.02.2015 15.00 Усадьба Деда
Мороза Волгоградский пр-кт. влад. 168. РОО ДПК «Вихрь»
2. Встреча с участником ВОВ генерал-майором авиации, поэтом, писателем и драматургом, художником Pan ото й А.Н. 19.02.2015 12.00 ГБУ ТЦСО «Жулебино»
ОСРДИ Жулебинский бульвар, д.40-1 ГБУ
ТЦСО «Жулебино»
3. Праздничное мероприятие «День защитника Отечества» 19.02.2015 17.50 АНО Центр детского развития и творчества «Лествица» ул.Саранская 7. пом. 13 АНО Центр детского развития и творчества «Лествица»
4. Выставка рисунка «России верные сыны» 19-26. 02.2015 РОО ДПК «Вихрь» Ташкентская ул., д. 27-3 РОО ДПК «Вихрь»
5. Праздничное мероприятие «Солдаты Отечества» 20.02.2015 16.00 ГБУ ЦКДС «Истоки» ул. Генерала Кузнецова, д.20 ГБУ ЦКДС «Истоки»
6. Концерт ансамбля «Колибри» «Солнечный крут». 20.02.15 18.30 РОО ДПК «Вихрь» Ферганский пр. РОО ДПК «Вихрь»
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
посвященный Дню защитника Отечества д.3-1
7. Соревнования микрорайона Выхино по армспорту 21.02.2015 16.00 РОО ДПК «Вихрь» Ферганский пр. д.3-1 РОО ДПК «Вихрь»
8. Концерт коллектива «Данс-микс» «Праздник для пап» 21.02.2015 14.30 РОО ДПК «Вихрь» Ферганский пр. д.3-1 РОО ДПК «Вихрь»
9. Показательные выступления фигуристов 22.02.2015 12.00 Усадьба Деда
Мороза Волгоградский пр-кт, вл.168 РОО ДПК «Вихрь»
10. Спортивный праздник «День защитника отечественного хоккея» 22.02.2015 Межшкольный стадион Самаркандский б-р, Д. 28-2 Управа района
11. Концерт коллектива «Контрасты» «Поздравляем наших воинов» 23.02.2015 12.00 РОО ДПК «Вихрь» Ферганский пр., Д.3-1 РОО ДПК «Вихрь»
Люблино
1. Соревнования по борьбе на поясах, посвященные памяти М. Джалиля 14.02.2015 13.00 ГБОУ СОШ№ 1186 ул. Белореченская д. 19к2 ГБОУ СОШ № 1186 Управа района
Конкурс школьных хоров «Во славу Отечества» 18.02.2015 14.00 ГБОУ COLLI № 2121 ул. Армавирская д. 4 ДК им. Астахова Управа района
~> Праздничная программа «Аты-баты, мы готовимся в солдаты» 19.02.2015 16.00 Сквер им. М.П.Судакова Управа района
ГБУ «ЦТМ «Олимп»
4. Митинг-возложение корзин, цветов 20.02.2015 14.00 Памятные знаки района Люблино Управа района Об разо вател ь н ые учреждения района
5. День защитника отечественного хоккея в рамках спартакиады «Выходи во двор - поиграем!» 21.02.2015 11.00 ул. Новороссийская д. 32 Управа района ГБУ
«СДЦ Люблино»
6. Первенство Люблино по лыжным гонкам в рамках спартакиады «Выходи во двор -поиграем!» 21.02.2015 10.00 ул. Марьинский парк, д.37-41 Управа района ГБУ
«СДЦ Люблино»
7. Открытый турнир РДОО ДЮСК «Святогор» по армейскому рукопашному бою 23.02.2015 10.30 ГБОУ С01П № 775 ул. Армавирская, д. 4 РДОО ДЮСК «Святогор»
8. Соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Маршала авиации И.Н. Кожедуба 28.02.2015 1БОУ COLLI № 2092 ул. Марьинский парк д. 37 ГБОУ СОШ № 2092 Управа района
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
Кузьминки
1. Спортивный праздник и турнир по Армлифтингу и гиревому спорту 15.02.2015 Волгоградский пр-т, д.56, корп. 2 АНО ЦРФКС «Новый Псресвет»
2. Концертная программа 18.02.2015 15.00 ГОУ СОШ № 479 ул. Юных Ленинцев, д. 68 ГБУ ММЦ «Рубеж»
3. Спортивное мероприятие «Лыжные забеги» 21.02.2015 12.00 ПКиО «Кузьминки» ГБУ ММЦ
«Рубеж»
4. Выставка детского изобразительного творчества «Доблесть Отчизны» 22-28. 02.2015 10.00 Зеленодольская ул., д. 36, корп. 2 ГБУ ММЦ
«Рубеж»
5. Праздничная концертная программа «Служу России» 25.02.2015 15.00 Зеленодольская ул., д. 36, корп. 2 ГБУ ММЦ
«Рубеж»
Лефортово
1. Торжественное мероприятие «По следам былой памяти» 22.02.2015 13.00 Парк Казачьей славы 1-ый
Краснокурсантский пр., 1 ГБУ ДСЦ «Лефортово» Управа района
2. Концерт «Защитники Отечества - России верные сыны» 24.02.2015 17.00 ГБОУ ЦРТДиЮ «Лефортово» Лефортовский вал, 14 ГБОУ ЦРТДиЮ «Лефортово», Управа района
Рязанский
1. Культурно-массовое мероприятие «А ну-ка мальчики!» 18.02.2015 15-30 4-й Вешняковский проезд, д. 1 Управа района ГБУ «Аист»
2. Выставка-конкурс плакатов «Защитники Отечества» 18.02.2015 15-30 4-й Вешняковский проезд, д.1 Управа района ГБУ «Аист»
3. Шахматный турнир среди ветеранов 20.02.2015 16-00 Волжский бульвар, д. 13 ГБУ «Аист» Некоммерческое образо вател ь н ое частное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития «Лабиринт»
4. Открытые соревнования по тяжелой атлетике «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» 21.02.2015 11-00 Мещерский переулок, д. 2, корп. 5 Управа района ГБУ «Аист»
5. Лыжный заезд выходного дня «Герой лыжни!» 15.02.2015 12-00 ул. Зарайская, владение 55 Управа района ГБУ «Аист»
6. Турнир по флорболу в рамках спартакиады «Выходи во двор поиграем!» 13.02.2015 20.02.2015 15-30 4-й Вешняковский проезд, д. 1 Управа района ГБУ «Аист»
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
7. Торжественная встреча актива общественной организации «Союз Чернобыль» 20.02.2015 15-00 4-й Вешняковский проезд, д.1 Общественная организация «Союз Чернобыль»
8. Праздничные концерты ко Дню защитника Отечества 16-22.02.15 ул. 2-я Институтская, д. 17 ул. Шатурская, д.8 АНО «Некоммерческая студия театрального искусства «Надежда» РОО
«ЦТРД «Светлячок»
Текст ил ь щ и к и
1. Открытый турнир по самбо 18.02.2015 10-00 ЦО №654 ул. Юных Ленинцев, д.35 к.2) Управа района АНО «Надежда»
2 Проведение квеста в честь Дня защитника Отечества 21.02.2015 12-00 ул. Шкулева, д. 17 мдцц
«Информационное образование»
3. Праздник для пап и дедушек. Концерт. 22.02.2015 15-00 1 -я ул. Текстильщиков ЗА РОО «Регинцентр -Право»
4. Открытый турнир по самбо 15.02.2015 10-00 ГБОУ ЦО №654 ул. Юных Ленинцев, д.35 к.2 Управа района АНО «Надежда»
Чечатники
1. Спортивный праздник «Будущее стартует здесь!» 14.02.2015 14.00 1-й Курьяновский
проезд, 17 УСК «Курьяново» Управа района ГБУ
«КСЦ Печатники»
2. Спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «О, спорт, ты - жизнь!» 18.02.2015 14.00 ул. Шоссейная, Д. 7 ГБУ
«КСЦ Печатники» СК «Печатники»
3. Музыкальная программа «Мужество. Доблесть. Честь» 19.02.2015 15.00 ул. Полбина, 70 Управа района ГБУ
«КСЦ Печатники»
4. Открытые соревнования по мотоспорту 22.02.2015 12.00 Курьяново ГБУ
«КСЦ Печатники»
Южнопортовы й
1. Торжественное возложение цветов к монументу Вечной Славы в память о работниках 1-го ГПЗ, погибших в годы ВОВ и к мемориальным доскам Героев 20.02.2015 12.00 Шарикоподшипнике^ екая ул., д. 24 Сайкина, д. 1. ул. Петра Романова, Д.2,
5- я Кожуховская ул.,
д.20,
6- я Кожуховская ул..
д. 15, 11овоостаповская ул., 8 Южнопортовая ул., д.18
ул. Симоновский вал, д. 7. корп. 1 Управа района
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
2. Районный спортивный праздник и мастер - классы по фигурному катанию 10.02.2015
15.00 11.02.2015
15.00 12.02.2015
15.00 Но воостап о вс кая ул., 6, ул. Трофимова, 34,
Симоновский вал, Д. 7 Управа района
ГБУ МТК «Святогор
3. Спортивный праздник «Выходи во двор - поиграем!» 19.02.2015 18.00 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, КОрП.1 Управа района
ГБУ МТК «Святогор
4. Открытый турнир по настольному теннису 26.02.2015 18.00 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, корп. 1 Управа района
ГБУ МТК «Святогор
5. Общественная спортивная гостиная Встреча со знаменитыми спортсменами-чемпионами России, Европы, Мира. Товарищеские встречи по волейболу 26.02.2015 18.00
29.02.2015 1200 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, корп.1 Управа района
ГБУ МТК «Святогор
6. Открытый турнир по дартс 05.03.2015 15-00 2-й Южнопортовый пр-д, д. 19, корп.1 Управа района
ГБУ МТК «Святогор
Нижегородский
1. Военно-спортивный праздник 21.02.2015 15-00 Нижегородская ул., Д. 67 ГБУ
ЦДС «Кругозор»
2. Военно-спортивная игра «Зарница» 19.02.2015 15-00 Парковая зона Перовское шоссе, д. 25-27 ГБУ
ЦДС «Кругозор»
3. Лыжные гонки с элементами биатлона 13.02.2015 15-00 Перовское шоссе, д. 25-27 ГБУ ЦДС Кругозор»
Капотня
1. Спортивная эстафета «Самый сильный, ловкий, смелый» 18.02.2015 18.00 Капотня, 2-й квартал, Д.20А Фойе 1 этажа ГБУК «Дворец культуры «Капотня»
2. Районный спортивный праздник «Капотнинцы -защитники Отечества» 19.02.2015 15.00 Капотня, 5- квартал, д. 28 (школьный стадион) Управа района Капотня ГБУ «ЦДС «Капотня»
3. Шефский концерт «Солдатские звезды» для подопечных ГБУ ТЦСО «Марьино» 19.02.2015 14.00 Капотня, 1-й квартал, д. 14 ГБУК «Дворец культуры «Капотня»
4. «Золотой медведь» -показательные выступления по силовым и боевым видам спорта 20.02.2015 18.00 Капотня, 2-й квартал, д.20Л ГБУК «Дворец культуры «Капотня»
Некрасовка
1. Вечер памяти, посвященный 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, с приглашением ветеранов боевых действий 13.02.2015 16.00 ДК «Заречье» ул. 1-я Вольская, д. 11 Управа района
ГБУ ДСЦ «Некрасовка»
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
2. «Славим Защитников наших!»
литературно-музыкальная композиция для жителей старшего поколения 19.02.2015 14.30 ТЦСО № 16 филиал «Некрасовка» ул. 1-я Вольская, д. 18, корп.З Управа, ДК «Заречье», ТЦСО№ 16 филиал «Некрасовка»
3. «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» - познавательно-развлекательная программа. Викторина «Богатыри Земли Русской!» 19.02.2015 15.00 ГБОУ СОШ №2089 ул. 1 -я Вольская, д.9, корп.З Управа района ДК «Заречье», ГБОУ СОШ №2089
4. «Супер папа - 2015» конкурсная шоу-программа среди пап района 20.02.2015 19.00 ДК «Заречье» ул. 1 -я Вольская, д.11 Управа района
ГБУ ДСЦ «Некрасовка» ДК «Заречье»
5. «Славься, Родина, своими героями!» - праздничный концерт 23.02.2015 16.00 ДК «Заречье» ул. 1-я Вольская, д.11 Управа района ДК «Заречье»
Управление социальной защиты населения ЮВЛО
1. «Нам досталась нелегкая участь солдат» 12.02.2015 13.30 филиал «Те ксти л ь щи ки» ул.7-я Текстильщиков, д.7, корп.4 ГБУ ТЦСО «Кузьминки» филиал «Текстильщики»
2. Литературно-музыкальная композиция «Черный тюльпан - цветок бессмертья!» 13.02.2015 13.30 ГБУ ТЦСО «Жулебино» Жулебинский бульвар, д.40, корп.1 УСЗЫ ТЦСО «Жулебино»
3. «Сынам Отечества посвящается» - концерт хора «Лефортовские рассветы» 13.02.2015 12.00 Филиал «Лефортово» Госпитальная ул.,
Д-6 ТЦСО «Южнопортовый» филиал «Лефортово»
4. Мероприятия посвященные 26-летию вывода Советских войск из Афганистана (по отдельным планам) 09-13. 02.2015г. ТЦСО ЦСПСиД филиалы ТЦСО ЦСПСиД филиалы
5. Поздравление с праздником жителей округа, состоящих на надомном обслуживании 18-23. 02.2015 по месту проживания ТЦСО филиалы
6. Интернет- поздравление посредством программы SKYPE, клиентов у которых установлены web-камеры к празднику по округу ТЦСО филиалы
Юго-Восточное окружное управление образования
1. Уроки мужества «Долг и память: Мы сыновья твои, Россия!», тематических классных часов «Они защищали Родину», «Юноши 10-22. 02.2015 10.00 Образовательные организации Образовательные организации
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответетв. за проведение
России присягают».
2. Акция «Мы помним Вас ветераны». 15-22. 02.2015 10.00 Образовательные организации Образовательные организации
3. Окружной этап Московского фестиваля детской патриотической песни «Офицеры России» 15-27. 02.2015 15.00 ГБОУ СОШ №2010 Департамент образования г.Москвы Образовательные организации
4. Конкурсы творческих работ, рисунков, стихов, песен «Защитники нашего Отечества». 10-22. 02.2015 14.00 Об разо вател ь и ые организации Образовательные организации
5. Экскурсии учащихся в военно-исторические музеи города Москвы и Подмосковья 10-28. 02.2015 14.00 Военно-исторические музеи города Москвы и
Подмосковья, школьные музеи военно-исторической направленности Образовательные организации
6. Встречи учащихся с выпускниками школ, прошедших воинскую службу, ветеранами военной службы, солдатами, сержантами, курсантами и офицерами Московского гарнизона 10-23. 02.2015 15.00 Образовательные организации Образовательные организации
7. Смотр строя и песни «Служить отчизне суждено...!» 15-23. 02.2015 14.00 Образовательные организации Образо вател ьные организации
8. Уроки мужества, тематические классные часы: «Афганистан! Как это было» 10-15. 02.2015 10.00 Образовательные организации Образовательные организации
9. Встречи и чествование воинов-интернационалистов «Афганская память» 10-15. 02.2015 10.00 Образовательные организации Образовательные организации
10. Вечера патриотической и афганской песни 10-15. 02.2015 14.00 Об разо вател ьные организации Обра зовател ьные организации
11. Патронат воинских захоронений, памятников, обелисков, мемориалов, мемориальных досок и памятных знаков воинов -интернационалистов 02-15. 02.2015 14.00 Введенское, Люблинское, Рогожское, Кузьминское кладбища, объекты
общественного патроната ЮВАО г.Москвы Образовательные организации
12. Экскурсии в школьные военно-исторические, мемориальные, 02-15. 02.2015 14.00 Музеи образовательных организаций Образовательные организации
№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
военно-патриотические музеи «Твоя боль - Афганистан!»
Управление культуi той и молодежной политики
1. Славянский мюзикл-фэнтези «Три богатыря» 19.02.2015 19.00 ул. 1 -я Новокузьминская, д.1 «Детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева»
2. Музыкальная сказка «Как Соловей разбойник Ивану-солдату помог» 23.02.2015 18.00 ул. 1 -я Новокузьминская. " д.1 «Детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева»
3. Турнир по стрит-хоккею среди дворовых команд 21-23. 02.2015 10.00 Парк им. Артема Боровика ГАУК «Парк 850-летия Москвы»
4. Праздничный концерт 23.02.2015 13.00 ПКиО «Кузьминки» ПКиО «КУЗЬМИНКИ»
5. «Московский открытый зимний фестиваль» по спортивному ориентированию 21-23. 02.2015 11.00 ПКиО
«Кузьминки» Лыжная трасса ПКиО «Кузьминки»
6. Церемония награждения Открытого конкурса изобразительного искусства и военно-исторической миниатюры «Защитникам Родины посвящается» 20.02.2015 16.00 Капотня, 2-й квартал, д.2()А ГБУК «Дворец культуры «Капотня»
7. «Защитникам Родины»
- вечер отдыха для ветеранов 22.02.2015 15.00 ЦСД «Радуга» Капотня, 2-й квартал, Д.20А ГБУК «Дворец культуры «Капотня»
8. Вечер памяти героев Афганской войны «Неугасима память поколений!» 13.02.2015 16.00 ГБУК «ДК «Заречье» ГБУК «ДК «Заречье»
9. Литературно-музыкальная композиция «Славим Защитников наших!» 19.02.2015 14.30 ТЦСО№ 16 филиал Некрасовка ГБУК «ДК «Заречье»
10. Конкурсная шоу-программа «Супер папа - 2015» 20.02.2015 19.00 ГБУК «ДК «Заречье» ГБУК «ДК «Заречье»
11. Праздничный концерт «Славься, Родина, своими героями!» 23.02.2015 16.00 ГБУК «ДК «Заречье» ГБУК «ДК «Заречье»
12. «От всей души с поклоном и любовью» - танцевальная программа и концерт для ветеранов 03.03.2015 18.00 Волгоградский пр. д.46/15 КЦ «Москвич»
13. «Солдаты России» - открытие детской художественной выставки ко Дню защитника Отечества 20.02.2015 21.02.2015 ул. Головачёва, д.З, корп.2 Яснополянская ул., д.З, кори. 1 ТКС «Спутник»

№ Мероприятия Дата, время Место проведения Ответств. за проведение
14. Выставки творческих работ, тематические вечера, игровые программы, уроки мужества и т.д. 15-23. 02.2015 Все библиотеки ЦБС ЮВАО ГБУКЦБС ЮВАО
Центр физической культуры и спорта
1. Турнир по шахматам 19.02.2015 15.30 ГБОУ СОШ№ 1357 Перервинский б-р, д. 10, корп. 1 ГБУ ЦФКиС ЮВАО
2. Спортивный праздник среди социально-незащищенных детей и трудных подростков 19.02.2015 14.00 СК «Олимпиец» ул. Рождественская, д. 19, корп.2 ГБУ ЦФКиС ЮВАО
3. Открытый турнир по дзюдо 14.02.2015 12.00 ГБОУ СОШ №460 ул. Белореченская, 23А ГБУ ЦФКиС ЮВАО
4. Турнир по хоккею с шайбой 22.02.2015 10.00 ул. Гурьянова, вл.83. ГБУ 11ФКиС ЮВАО






Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати