Фестиваль "Равные возможности"

04.12.2013
3 декабря Управой района Лефортово совместно с ГБУ СТЦ «Икар» был организован и проведен Фестиваль «Равные возможности». В Фестивале принимали участие учащиеся ГБОУ СОШ № 1321 «Ковчег». Дети соревновались по трём категориям: шашки, настольный теннис, дартс. Все дети очень старались, и каждый ребенок смог попробовать себя во всех видах спорта. В соревнованиях по настольному теннису 1 место занял Душко Станислав, 2 место досталось Лагоцкис Раймонду, а 3 место получил Кадиев Валерий. В турнире по дартс 1 место досталось Лагоцкис Раймонду, 2 место – Жоржато Артём, а 3 место заняла Потапова Владислава. В соревнованиях по шашкам 1 место занял Душко Станислав, 2 место – Курзаков Артём, 3 место – Жоржато Артём. Управа района Лефортово поздравляет всех победителей и выражает искреннюю благодарность всем участникам нашего Фестиваля и надеется, что наши ребята покажут такие же отличные результаты и на окружных соревнованиях.