RSS

«Московские мастера»

10:36 15.11.2019

Решение Организационного комитета по проведению городского конкурса 

профессионального мастерства «Московские мастера»
от 27 августа 2019 года

Об утверждении победителей и подготовке церемонии награждения победителей финального этапа городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в 2019 году

Рассмотрев информацию организаторов городских финальных этапов городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» 2019 года (далее - Конкурс) и в целях подготовки к проведению торжественной церемонии награждения победителей и призеров Конкурса Организационный комитет по проведению Конкурса решил:

1. Утвердить Список победителей Конкурса в основной и отраслевой группах (приложения 1,2).

2. Установить поощрительные денежные выплаты победителям

Конкурса по профессиям основной группы в следующих размерах:

2.1. Победителям, занявшим первые места по итогам проведения

финального этапа Конкурса, - в размере 300,0 тыс. рублей.

2.2. Победителям, занявшим вторые места по итогам проведения

финального этапа Конкурса, - в размере 200,0 тыс. рублей.

2.3. Победителям, занявшим третьи места по итогам проведения

финального этапа Конкурса, - в размере 150,0 тыс. рублей.

2.4. Размеры поощрительных денежных выплат победителям Конкурса указаны после удержания всех налогов.

2.5. В случае использования бригадного метода работы и участия в Конкурсе бригад призовое место присуждается бригаде, поощрительная денежная выплата делится между членами бригады в равных пропорциях.

3. Утвердить в качестве официальной наградной атрибутики Конкурса:

3.1. Призовая статуэтка «Рука с кристаллом» - вручается победителям, занявшим первое место в Конкурсе по профессиям основной группы.

3.2. Наградная статуэтка «Каменный цветок» - вручается победителям среди организаторов Конкурса в специальных номинациях (п. 5.2.).

3.3. Диплом Организационного комитета по проведению Конкурса - вручается победителям Конкурса по профессиям основной и отраслевой


групп, занявшим 1, 2, 3 места, призерам Конкурса среди участников и организаторов в специальных номинациях.

3.4. Почетная лента «Московский мастер» - вручается победителям Конкурса по профессиям основной группы, занявшим 1, 2, 3 места.

3.5. Нагрудный знак «Московский мастер» 1, 2, 3 место - вручается победителям Конкурса по профессиям основной группы, занявшим 1, 2, 3 места.

4. Установить, что финансовое обеспечение осуществляется:

4.1. Предоставление поощрительных денежных выплат победителям Конкурса (п.1), изготовление официальной наградной атрибутики Конкурса (п.3.1) - за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету общественных связей и молодежной политики города Москвы законом города Москвы о бюджете города Москвы на очередной финансовый год и плановый период.

4.2. Изготовление официальной наградной атрибутики Конкурса (п.п. 3.3., 3.4., 3.5.) - за счет средств Московской Федерации профсоюзов.

4.3. Изготовление официальной наградной атрибутики Конкурса (п. 3.2.) - за счет средств Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

5. Учредить специальные номинации Конкурса и утвердить Список победителей в специальных номинациях Конкурса (приложение 3):

5.1. Для участников финальных этапов Конкурса по профессиям основной группы:

- «Дорогу молодежи!» - участнику или участникам, которым на момент проведения конкурса исполнилось наименьшее количество лет;

- «Профессиональное долголетие» - участнику или участникам, которым на момент проведения конкурса исполнилось наибольшее количество лет.

5.2. Для организаторов финальных этапов Конкурса по профессиям основной группы:

- «За лучшую организацию финального этапа» (1 победитель);

- «За развитие социального партнерства» (1 победитель);

- «За лучшую информационную кампанию» (1 победитель).


Список победителей

городского конкурса профессионального мастерства
«Московские мастера» 2019 года

Основная группа

пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

1

Инженер конструктор

1

Ершов Григорий Васильевич

2

Инженер конструктор

2

Баркова Мария Евгеньевна

3

Инженер конструктор

3

Корниенко Тимофей Андреевич

4

Инженер-технолог

1

Крюков Антон Вячеславович

5

Инженер-технолог

2

Тожибоев Тимур Рустамович

6

Инженер-технолог

3

Стрижевская Наталья Олеговна

7

Инженер-электроник

1

Юмашева Динара Рифхатовна

8

Инженер-электроник

2

Ашряпов Марат Игоревич

9

Инженер-электроник

3

Медведев Александр Геннадьевич

10

Монтажник радиоаппаратуры

1

Белавина Оксана Владимировна

11

Монтажник радиоаппаратуры

2

Цыркова Ирина Владимировна

12

Монтажник радиоаппаратуры

3

Самсонкин Олег Владимирович

13

Программист

1

Садов Дмитрий Викторович

14

Программист

2

Стаселович Семён Вячеславович

15

Программист

3

Рачич Даниэл



пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

16

Слесарь - инструментальщик

1

Воскресенский Игорь Владимирович

17

Слесарь - инструментальщик

2

Парамонов Николай Иванович

18

Слесарь - инструментальщик

3

Поярков Сергей Сергеевич

19

Т окарь-универсал

1

Савелов Борис Михайлович

20

Т окарь-универсал

2

Глазырин Сергей Юрьевич

21

Т окарь-универсал

3

Синцов Александр Сергеевич

22

Фрезеровщик

1

Бураков Геннадий Александрович

23

Фрезеровщик

2

Ужакин Вадим Анатольевич

24

Фрезеровщик

3

Немоляев Сергей Владимирович

25

Электросварщик ручной сварки

1

Чеметев Алексей Владимирович

26

Электросварщик ручной сварки

2

Ильясов Сергей Константинович

27

Электросварщик ручной сварки

3

Малахов Дмитрий Алексеевич

28

Машинист автокрана

1

Ботвинов Альфрид Николаевич

29

Машинист автокрана

2

Храпонов Руслан Николаевич

30

Машинист автокрана

3

Кучеев Александр Александрович

31

Производитель работ в области гражданского строительства

1

Малолетов

Владислав Александрович

32

Производитель работ в области гражданского строительства

2

Суханов Владислав Вячеславович

33

Производитель работ в области гражданского строительства

3

Крючков Денис Юрьевич

34

Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования

1

Гриценко Виктор Алексеевич

35

Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования

2

Желтов Сергей Николаевич

36

Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования

3

Сигалкин Андрей Викторович



пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

37

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

1

Смирнов Дмитрий Андреевич

38

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

1

Крузин Роман Юрьевич

39

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

2

Митрохин Сергей Валерьевич

40

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

2

Бушуев Андрей Иванович

41

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

3

Дымников Никита Александрович

42

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

3

Горяйнов Виталий Сергеевич

43

Дежурный по железнодорожной станции

1

Борискина Марття Сергеевна

44

Дежурный по железнодорожной станции

2

Комендатггенко Татьяна Витальевна

45

Дежурный по железнодорожной станции

3

Иванова Ольга Николаевна

46

Машинист электропоезда метрополитена

1

Романов Максим Константинович

47

Машинист электропоезда метрополитена

2

Евеюков Андрей Владимирович

48

Машинист электропоезда метрополитена

3

Портнягин Павел Юрьевич

49

Дежурный по станции метрополитена

1

Дорохова Светлана Петровна

50

Дежу рный по станции метрополитена

2

Петрова Елена Анатольевна

51

Дежурный по станции метрополитена

3

Клюева Анастасия Александровна

52

Водитель автобуса

1

Григорьев Владимир Николаевич

53

Водитель автобуса

2

Паснов Александр Викторович



пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

54

Водитель автобуса

3

Лисник Олег Аваковимович

55

Водитель троллейбуса

1

Мелешко Алексей Степанович

56

Водитель троллейбуса

2

Безруков Сергей Сергеевич

57

Водитель троллейбуса

3

Попов Георгий Георгиевич

58

Водитель трамвая

1

Мосолова Анна Евгеньевна

59

Водитель трамвая

2

Королев Дмитрий Сергеевич

60

Водитель трамвая

3

Денисов Андрей Дмитриевич

61

Специалист по работе с семьей

1

Атаев Расул Рустамович

62

Специалист по работе с семьей

2

Воробьев Иван Максимович

63

Специалист по работе с семьей

3

Новикова Софья Михайловна

64

Социальный работник

1

Мишнаевская Ирина Темирбулатовна

65

Социальный работник

2

Приказчикова Клавдия Александровна

66

Социальный работник

3

Бабынькина Ксения Олеговна

67

Музейный работник-экскурсовод

1

Жеребнов Антон Андреевич

68

Музейный работник-экскурсовод

2

Миролюбов Иван Андреевич

69

Музейный работник-экскурсовод

3

Давыдова Софья Александровна

70

Специалист органов ЗАГС

1

Пахомова Светлана Сергеевна

71

Специалист органов ЗАГС

2

Давыдюк Лариса Сергеевна

72

Специалист органов ЗАГС

3

Левина Вера Александровна

73

Специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населению

1

Бушуева Оксана Владимировна

74

Специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населению

2

Богданова Светлана Александровна


пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

75

Специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населению

3

Андреева Галина Николаевна

76

Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

1

Попов Григорий Владимирович

77

Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

2

Гришина Людмила Владимировна

78

Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

3

Еремина Ирина Валерьевна

79

Специалист по охране труда

1

Шкурин Евгений Владимирович

80

Специалист по охране труда

2

Зайцев Александр Николаевич

81

Специалист по охране труда

3

Жукова Анна Викторовна

82

Культурно-просветительный

работник

1

Богатырева Алевтина Юрьевна

83

Культурно-просветительный

работник

2

Буянтуева Эржэна Батуевна

84

Культурно-просветительный

работник

3

Владимирцева Мария Сергеевна

85

Библиотекарь

1

Голованов Никита Андреевич

86

Библиотекарь

2

Роговенко Илья Юрьевич

87

Библиотекарь

3

Спивак Александр Александрович

88

Мастер производственного обучения

1

Ермоленко Андрей Владимирович

89

Мастер производственного обучения

2

Пугачев Виктор Валерьевич

90

Мастер производственного обучения

3

Барашкина Лидия Александровна

91

Преподаватель в сфере искусства

1

Зимин Никита Михайлович

92

Преподаватель в сфере искусства

2

Шевелева Светлана Борисовна

93

Преподаватель в сфере искусства

3

Ивушейкова Ольга Юрьевна


пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

94

Психолог

1

Ильина Анастасия Алексеевна

95

Психолог

2

Шапурова Екатерина Михайловна

96

Психолог

3

Лисицина Татьяна Викторовна

97

Продавец

1

Кердеварь Татьяна Дмитриевна

98

Продавец

2

Симонов Михаил Олегович

99

Продавец

3

Мачехина Валентина Сергеевна

100

Повар

1

Табаков Дмитрий Николаевич

101

Повар

2

Лобачев Сергей Павлович

102

Повар

3

Овсянников Павел Владимирович

103

Портной

1

Агеева Татьяна Александровна

104

Портной

2

Ромашко Алиса Наилевна

105

Портной

3

Скитяева Людмила Алексеевна

106

Оператор связи

1

Извеков Артур Сергеевич

107

Оператор связи

2

Подкопаев Никита Сергеевич

108

Оператор связи

3

Негримовская Алина Игоревна

109

Медицинская сестра

1

Панфилова Татьяна Сергеевна

ПО

Медицинская сестра

2

Якупова Лилия Мухаррямовна

111

Медицинская сестра

3

Дудник Анна Анатольевна

112

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

1

Невоструев Алексей Евгеньевич

113

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

2

Привезенцев Максим Юрьевич

114

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

3

Буравлев Виталий Павлович

115

Ветеринарный врач

1

Баркова Анна Артемовна

116

Ветеринарный врач

2

Солопанов Вадим Геннадьевич


пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

117

Ветеринарный врач

3

Святкина Татьяна Николаевна

118

Пожарный

1

Козлов Сергей Анатольевич

119

Пожарный

2

Соснин Алексей Сергеевич

120

Пожарный

3

Рытенко Юрий Николаевич

121

Спасатель

1

Ворожейкин Александр Евгеньевич

122

Спасатель

2

Орлов Михаил Константинович

123

Спасатель

3

Должанский Алексей Анатольевич



Список победителей

городского конкурса профессионального мастерства 
«Московские мастера» 2019 года

Отраслевая группа

пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

1

Специалист по охране труда

1

Ширяев Олег Витальевич

2

Специалист по охране труда

2

Ваганов Дмитрий Сергеевич

3

Специалист по охране труда

3

Чумаков Андрей Андреевич

4

Г еодезист

1

Бычков Вячеслав Олегович

5

Г еодезист

2

Пепко Лариса Владимировна

6

Г еодезист

3

Коняев Иван Сергеевич

7

Тренер спортивных школ

1

Кораллова Ирина Александровна

8

Тренер спортивных школ

2

Ажигрей Джамал Ажигреевич

9

Тренер спортивных школ

3

Журавлева

Татьяна Александровна

10

Инструктор по спорту

1

Пугачев Алексей Владимирович

11

Инструктор по спорту

2

Романов Антон Владимирович

12

Инструктор по спорту

3

Потложа Эдуард Владимирович

13

Экскурсовод

1

Грехова Лада Владимировна

14

Экскурсовод

2

Горбатенкова Ирина Николаевна

15

Экскурсовод

3

Малинина Яна Валерьевна

16

Г ид-переводчик

1

Денькова-Г ерасимова Алеся Георгиевна


пп

Профессия

Призовое

место

Фамилия Имя Отчество

17

Г ид-переводчик

2

Цырендоржина Аюша Бамуевна

18

Г ид-переводчик

3

Якобсоне Олеся Анатольевна

19

Машинист электропоезда (железнодорожный транспорт)

1

Шаповалов Юрий Анатольевич

20

Машинист электропоезда (железнодорожный транспорт)

2

Уколов Виктор Алексеевич

21

Машинист электропоезда (железнодорожный транспорт)

3

Ермошин Михаил Владимирович



пи

Номинация

Победитель

1

«Дорогу молодежи!»

Кердеварь Татьяна Дмитриевна

(день рождения 15.01.2000, 19 лет)

2

Овсянников Павел Владимирович

(день рождения 10.01.2000, 19 лет)

3

«Профессиональное

долголетие»

Гриценко Виктор Алексеевич

(день рождения 18.04.1952, 67 лет)

4

«За лучшую

организацию финального этапа»

Отраслевой организационный комитет по проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Повар»

5

«За развитие социального партнерства»

Отраслевой организационный комитет по проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач»

6

«За лучшую информационную кампанию»

Отраслевой организационный комитет по проведению городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по работе с семьей»


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати