RSS

Перечень административных участков, закреплённых за участковыми уполномоченными милиции ОВД по району Лефортово г. Москвы

УПМ № 19

1.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Фидирко Андрей Анатольевич

Лонгиновская ул., д.10, тел.: 360-99-92

Сторожевая ул., дд. 8\16; 18; 18А; 20; 22; 22 кор.1; 24; 24А; 24Б; 24Б кор.2

2.

Стажер

Коротков Алексей Михайлович

Ухтомская ул., д. 6, тел.: нет

1-я Синичкина ул., дд. 3 кор.1, 1А; 3

Княжнина ул., дд. 13; 15; 17; 17А

Наличная ул., дд. 1; 1А; 4; 5

Солдатская ул., дд. 3; 15

Крюковский туп., дд. 4; 6

Авиамоторная ул., д. ½

Солдатский пер., д. 8

Госпитальная пл., д. 2 (ГКБ № 29)

Авиамоторная ул., дд. 3; 5; 7; 9

2-я Синичкина ул., дд 4; 6; 16; 18

3.

Участковый уполномоченный

старший лейтенант милиции

Юмкин Сергей Игоревич

Ухтомская ул., д. 6, тел.: нет

Госпитальный вал, дд. 4 (кладбище);8; 8/1; 10/12; 14; 16; 16/2

Крюковская ул., дд. 11/17; 23

Ухтомская ул., дд. 4; 4а; 6; 8; 10, 12; 14; 16 кор.1,2; 18; 20

Ухтомский пер., д. 4

Княжекозловский пер., дд. 6; 8/16; 18

Мининский пер., д. 4/6

Лонгиновская ул., дд. 4 кор. 1, 2; 6; 8/1; 10,10а

Юрьевская ул., д. 11

4.

Участковый уполномоченный

старший лейтенант милиции

Артамонов Станислав Евгеньевич

Сторожевая, 24 б, тел.: 360-0421

Боровая ул. (все дома)

Ухтомская ул., дд. 3, 5, 9, 11; 13; 15; 17, 19,21

Госпитальный вал ул., дд. 18/1; 22/2

5.

Участковый уполномоченный

старший лейтенант милиции

Сидоренко Дмитрий Владимирович

Сторожевая, 24 б, тел.: 360-0421

2-я Синичкина ул., дд. 1, 7, 9, 9 к.1, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24А, 26

Авиамоторная ул., дд. 11; 11А; 13; 15; 17; 19

Сторожевая ул., дд. 25; 27; 29; 30 кор.1,2,3; 31; 38; 40

Юрьевский пер., дд. 16 кор. 1, 2; 20; 22 кор. 1, 2, 3

Ионинская ул., д. 1

Дворников пер., д. 1

УПМ № 20

6.

Старший участковый уполномоченный

майор милиции

Найденов Анатолий Иванович

Энтузиастов ш., д. 18, тел.: 361-58-63

Авиамоторная ул., дд. 30; 30А; 30 Б; 34 к. 1,2; 36/7; 42; 44; 46; 48; 50

4-я Кабельная ул., д 2

5-я Кабельная ул. дд., 1,2, 3, 6

7.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Гришин Сергей Борисович

Энтузиастов ш., д. 18, тел.: 361-58-63

Авиамоторная ул., дд. 22/12; 24; 26/5; 28/4; 28/6

3-я Кабельная ул., д. 2

2-я Кабельная ул., дд. 4; 6; 10

8.

Участковый уполномоченный

младший лейтенант милиции

Лучкин Александр Александрович

Энтузиастов ш., д. 18, тел.: 361-58-63

Авиамоторная ул., дд. 49/1; 51; 51А; 51 Б; 53; 55; 57; 61; 69; 75

Пруд Ключики ул., дд. 3; 5

9.

Вакансия

Энтузиастов ш., дд. 14; 16; 18; 20; 20А; 20Б; 20В; 22/18

2-я Кабельная ул., д. 15

2-й Кабельный пр-д, дд. 2, 4

Авиамоторная ул., д. 20/17

Энтузиастов ш., дд. 24/43; 26

Авиамоторная ул., дд. 45; 47

ж/д платформа «НОВАЯ»

10.

Участковый уполномоченный

старший лейтенант милиции

Агафонов Михаил Александрович

Шепелюгинская ул., д. 7, тел.: 361-29-

94

Войтовича ул., дд. 12; 16; 28

Левый туп., дд. 5/7; 7

Перовский пр-д., д. 7 кор. 1

Шепелюгинская ул., дд. 4; 8; 10 кор. 1, 2; 10/12; 14; 16

Упорный пер., дд. 5/9; 6/8

Энтузиастов ш., дд. 2; 4; 5; 6

11.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Цветков Роман Александрович

Шепелюгинская ул., д. 7, тел.: 361-29-

94

Энтузиастов ш., дд. 10\2; 12

Душинская ул. (все дома)

Перовский пр-д., дд. 9; 35

Шепелюгинская ул., дд. 5 кор. 1, 2; 7/14; 21

УПМ № 21

12.

Старший участковый уполномоченный

майор милиции

Старостин Александр Михайлович

Ср. Золоторожский пер., д. 9,

Тел.: 707-18-67

Самокатная ул., дд. 2А; 3/8 кор. 1, 2, 3, 4, А, 6 к. 1,2; 8

Слободской пер., дд. 2; 4; 6; 6А

Парк им. Первого мая

13.

Участковый уполномоченный

майор милиции

Крылов Игорь Олегович

Ср. Золоторожский пер. д. 9,

тел.: 707-18-67

Волочаевская ул., дд. 2;2 к. 1, 4; 6; 8; 10; 12; 14 к. 1,2,3, А

14.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Шаронов Роман Геннадьевич

Ср. Золоторожский пер., д. 9,

Тел.: 707-18-67

Волочаевская ул., дд. 16, 18; 20 к. 1,2,3; 36; 36А; 38; 38А; 40; 40Б; 40А; 40 к. 2,9; 44

15.

Вакансия

Таможенный пр-д, дд. 8 к.1,2; 10; 12

Золоторожский вал, дд. 4; 6; 22

Золоторожский пр-д, дд. 2; 4; 6

Волочаевская ул., дд. 1; 3; 5; 9; 11

16.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Сазанков Анатолий Алексеевич

Ср. Золоторожский пер., д. 9

Тел.: 707-18-67

Ср. Золоторожский пер., д. 9/11, 9

Золоторожский пр-д, д. 5

Золоторожский вал, дд. 30; 34: 35

Шоссе Энтузиастов, дд. 5; 7

Пр-д з-да «Серп и молот», дд. 2; 6; 16

Волочаевская ул., дд. 13; 15; 17А; 19

Таможенный пр-д, д. 4,6

УПМ № 22

17.

Старший участковый уполномоченный

майор милиции

Фирсов Константин Владимирович

Ул. Красноказарменная, д. 3

Красноказарменная ул., д. 9

Лефортовский вал, дд. 14; 16;16А; 18А

Энергетическая ул., дд. 2; 4

1-й Краснокурсантский пр-д, д. 1/5

Б. Красноказарменная пл., д. 1

Танковый пр-д, д. 1, 3,

18.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Лавернье Андрей Григорьевич

Солдатская ул., д. 10 к.1

тел.:нет

Солдатская ул., дд. 6, 8 к.1, 2, 10 к. 1, 2, 12 к. 1, 2, 14

Солдатский пер., дд. 2; 4

2-й Краснокурсантский пр-д, д. 13

19.

Участковый уполномоченный милиции

лейтенант милиции

Матрошилов Владимир Александрович

Красноказарменная ул., д. 3

Красноказарменная ул., дд. 2, 2 к. 1,2, 4, 3; 5/3

1-й Краснокурсантский пр-д., дд. 1; 3/5 кор. 1,11, 14, 15; 5/7 кор.14; 7А

Госпитальная пл., дд. 1/10; 2; 6;

Госпиальная ул., дд. 4; 6; 10; 16;

Солдатская ул. дд. 2; 4

УПМ № 23

20.

Ст. участковый уполномоченный

подполковник милиции

Андрюшин Игорь Викторович

Энергетическая ул., д. 18

тел.: 707-18-74

Авиамоторная ул., дд. 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41

Авиамоторная ул., дд. 12; 14

Шоссе Энтузиастов, дд. 13; 15/16

21.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Березин Юрий Владимирович

Энергетическая ул., д. 18

тел.: 707-18-74

Авиамоторная ул., дд. 2; 4А; 4 кор.1,2,3,4; 6; 8 кор.1; 8, 10

Энергетическая ул., дд. 5; 7; 9; 11; 13; 16; 18, 20, 22

Энергетический пр-д, дд. 6; 8

Лапина ул., д. 3

22.

Участковый уполномоченный

старший лейтенант милиции

Чупанов Виталий Иванович

Энергетическая ул., д. 18

тел.: 707-18-74

Красноказарменная ул., дд. 11, 13, 17, 19, 21, 23

Лефортовский вал, дд. 7, 9, 11

Энергетическая ул., дд. 6, 8, 10, 12, 14

Энергетический пр-д, д. 3

23.

Участковый уполномоченный

капитан милиции

Новиков Валерий Викторович

Энергетическая ул. д. 18

тел.: 707-18-74

Красноказарменная ул., дд. 8; 10; 12 кор.1,2,3,4; 14; 16; 16Б

Лефортовский вал ул., дд.24; 24А; 26; 26А

пр-д завода «Серп и Молот», дд. 1; 5 кор. 1-5;

Шоссе Энтузиастов, дд. 11; 11А корп. 1,2,3,4